15 февраля в 19:00 16 февраля в 19:00 19 февраля в 19:00 19 февраля в 19:00 20 февраля в 19:00 20 февраля в 19:00
  ERTIS 0   ERTIS 0   Кулагер 0   Мунайшы 0   Кулагер 0   Мунайшы 0
  Кулагер 0   Кулагер 0   ERTIS 0   Кулагер 0   ERTIS 0   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар"
Главная » 2017 » Август » 28 » «Кулагер» - двукратный обладатель Кубка Казахстана
12:02
«Кулагер» - двукратный обладатель Кубка Казахстана

Стартовый отрезок игры остался за подопечными Белана. Уже в начале периода «Кулагер» заработал двойное большинство, однако воспользоваться шансом не получилось. Но чуть позже петропавловский коллектив все же открыл счет. Алексей Коптяев хорошо поборолся и перехватил шайбу за чужими воротами, а мгновением позже Денис Стасюк затолкал ее в ворота. До перерыва номинальные хозяева упрочили свое преимущество. Виталий Андрейкив бросил от синей линии, а Дмитрий Исмагилов удачно подставил клюшку.

Во втором игровом отрезке «Бейбарыс» смог отыграть одну шайбу. Отличился Максим Худяков. Третий период прошел уже под диктовку подопечных Александра Истомина. Однако долгое время «Кулагер» надежно действовал в обороне и сохранял счет. Однако за три с небольшим минуты до сирены атыраусцы все же добились своего. Вячеслав Трясунов броском с близкой дистанции отправил вторую шайбу в ворота Алексея Трифонова.

Игра перешла в овертайм. Здесь чуть удачливее были петропавловцы, которые все же смогли вырвать победу благодаря точному броску Сергея Копыльца и во второй раз подряд завоевать Кубок Казахстана. Стоит отметить, что защитник «Кулагера» Даниил Васильев был признан лучшим молодым игроком турнира.

«Кулагер» Петропавловск – «Бейбарыс» Атырау 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)
13:13 – 1:0 – Стасюк (Коптяев)
17:51 – 2:0 – Исмагилов (Андрейкив, Грищенко)
28:43 – 2:1 – Худяков (Мадиев)
56:48 – 2:2 – Трясунов (Степанов)
62:14 – 3:2 – Копылец (Исмагилов, Ахметов)

1 Юрий Бурыкин • 19:13, 28.08.2017
Кулагер!! браво. следил за вашими играми, смотрел кубковую игру, молодцы, вы нас очень порадовали, утерли нос Арлану, Бейбарысу и т.д. Так держать! Ждем с нетерпением начала ОЧРК!
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);