15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Август » 20 » Комментарии Вячеслава Белана после матча «Кулагер» - «Астана»
Комментарии Вячеслава Белана после матча «Кулагер» - «Астана»

- Результатом игры довольны, - сказал после матча Вячеслав Михайлович. – Выиграли, но есть еще моменты, над которыми надо работать. Сегодня играли в три пятерки. По регламенту в составе должны быть четыре лимитчика. Но сейчас тяжело найти играющих молодых ребят, тех, кто может принести пользу команде.

В первые десять минут команда играла дисциплинированно, выполняла тренерскую установку. Но после двух шайб немного расслабились, из-за чего получили гол в свои ворота. В перерыве поговорили, сделали выводы, вышли, опять забросили две шайбы. После этого подумали, что игра сделана, и тут же поплатились. Психологически тоже необходимо настраиваться на такие игры. Будем работать и в этом направлении, ведь психология – немаловажный фактор в игре команды. А впереди еще много трудных матчей. Впереди – долгий и трудный чемпионат Казахстана.

Просмотров: 343 | | Рейтинг: 5.0/2