10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 2   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 3 Б   Кулагер 0
Главная » 2016 » Июль » 31 » Комментарии тренеров после матча «Кулагер» - «Алматы» (31.07.2016)
Комментарии тренеров после матча «Кулагер» - «Алматы» (31.07.2016)

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Алматы»
- Волновался чуть-чуть, первая игра все-таки. Еще в том году я играл за эту команду, сейчас тренирую ее. Вообще, очень доволен, что выиграли. Конечно, еще есть много нюансов, над которыми предстоит работать. А так, что мы наработали, в принципе, команда выполнила. Понравилась игра команды в обороне. По большому счету, мы противнику много моментов не дали создать. Единственное, индивидуальные ошибки некоторых игроков приводили к опасным моментам. А так общая картина мне понравилась.

- Насколько тяжело было смотреть на игру с другой стороны, со стороны тренера?
- Вы знаете, я думал, все будет намного сложнее. Думал, что буду рваться на лед. Но я уже был готов завершить карьеру. Наверное, из-за этого не рвусь. Надо просто «убить» в себе игрока и стать тренером.

Олег Гущин, тренер ХК «Кулагер»
- По сравнению с матчем против «Арлана» строже сыграли в обороне. Ошибок уже столько не наделали. А вот в атаке нам пока не хватает остроты и, в первую очередь, скорости. Команда сейчас находится под нагрузками. Продолжаем просматривать различные варианты, просматриваем игроков. В общем-то, из поражения трагедии не делаем. Конечно, проигрывать неприятно, но это предсезонка, и это были только первые матчи. В ближайшее время мы найдем свою игру.

Просмотров: 558 | | Рейтинг: 5.0/2