22 сентября в 15:00 23 сентября в 13:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 0   Номад 0   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Июль » 31 » Комментарии тренеров после матча «Кулагер» - «Алматы» (31.07.2016)
Комментарии тренеров после матча «Кулагер» - «Алматы» (31.07.2016)

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Алматы»
- Волновался чуть-чуть, первая игра все-таки. Еще в том году я играл за эту команду, сейчас тренирую ее. Вообще, очень доволен, что выиграли. Конечно, еще есть много нюансов, над которыми предстоит работать. А так, что мы наработали, в принципе, команда выполнила. Понравилась игра команды в обороне. По большому счету, мы противнику много моментов не дали создать. Единственное, индивидуальные ошибки некоторых игроков приводили к опасным моментам. А так общая картина мне понравилась.

- Насколько тяжело было смотреть на игру с другой стороны, со стороны тренера?
- Вы знаете, я думал, все будет намного сложнее. Думал, что буду рваться на лед. Но я уже был готов завершить карьеру. Наверное, из-за этого не рвусь. Надо просто «убить» в себе игрока и стать тренером.

Олег Гущин, тренер ХК «Кулагер»
- По сравнению с матчем против «Арлана» строже сыграли в обороне. Ошибок уже столько не наделали. А вот в атаке нам пока не хватает остроты и, в первую очередь, скорости. Команда сейчас находится под нагрузками. Продолжаем просматривать различные варианты, просматриваем игроков. В общем-то, из поражения трагедии не делаем. Конечно, проигрывать неприятно, но это предсезонка, и это были только первые матчи. В ближайшее время мы найдем свою игру.

Просмотров: 540 | | Рейтинг: 5.0/2