15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Июль » 28 » Комментарии главных тренеров команд
Комментарии главных тренеров команд

Виктор Богатырев, главный тренер ХК «Арлан»
- Это была первая товарищеская игра. Спасибо команде «Кулагер» за то, что согласились с нами сыграть. У нас скоро турнир в Кургане, со 2 по 4 августа, где мы будем играть с командами из российской Высшей хоккейной лиги. Нам хотелось, чтобы ребята поймали игру. В принципе, сегодня дали сыграть всем. Но это все равно еще идет смотр, смотрим сочетания звеньев. Сейчас еще, конечно, рано о чем-то говорить. Не хотел бы никого выделять. Все звенья сыграли ровно, дали поиграть и молодым. Какая бы ни была игра, я всегда говорю – нужно выходить и побеждать.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- В понедельник мы вышли на лед и уже сегодня провели первую игру. Результатом мы, конечно, недовольны. Сегодня основной состав у нас не играл. Но посмотрели в деле ребят, которых пригласили на просмотр. Есть претензии по игре в обороне, сейчас сделаем выводы и будем работать над ошибками. Будем готовиться к следующим играм и к сезону.

Просмотров: 563 | | Рейтинг: 5.0/1