28 августа в 18:00 6 сентября в 19:00 7 сентября в 19:00 10 сентября в 17:00 11 сентября в 17:00 18 сентября в 17:00
  Ертic 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Арлан 0
  Кулагер 2   Ертic 0   Ертic 0   Алтай-Торпедо 0   Алтай-Торпедо 0   Кулагер 0
Финал Кубка РК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Июль » 31 » ХК «Алматы» переиграл «Кулагер» в товарищеском матче
22:03
ХК «Алматы» переиграл «Кулагер» в товарищеском матче

На старте второго периода подопечные Белана открыли счет при игре в большинстве. Рамазанов удачно подставил клюшку под бросок Яскевича. Уже в следующей атаке гости из южной столицы отыгрались благодаря усилиям Алдамжарова.

В самом начале заключительной трети матча Степичев после выигранного вбрасывания кистевым броском отправил шайбу в девятку. На последней минуте встречи тренерский штаб «Кулагера» попытался исправить ситуацию, заменив вратаря шестым полевым. Однако секундами позже алматинцы отличились еще раз. Пустые ворота хозяев поразил Егоров.

За две секунды до сирены петропавловцы смогли забросить еще одну шайбу – отличился Журня. Итог поединка – 3:2 в пользу подопечных Трофимова.

«Кулагер» Петропавловск – ХК «Алматы» 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
20:53 – 1:0 – Рамазанов (Яскевич, Красавин) ГБ
21:37 – 1:1 – Алдамжаров (Орлов, Лоханин)
40:33 – 1:2 – Степичев (Татаринов, Ковзалов)
59:38 – 1:3 – Егоров (Ловягин)
59:58 – 2:3 – Журня (Яскевич, Красавин)

Броски: 15 – 18 (5-6, 7-6, 3-6)

Штраф: 10 – 12 (4-2, 4-6, 2-4)