5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Казахстан стал серебряным призером Универсиады
Казахстан стал серебряным призером Универсиады

На протяжении двух периодов счет так и не был открыт. При этом у сборной Казахстана было несколько неплохих моментов при реализации лишнего. Решающий эпизод финальной встречи произошел в начале заключительной трети игры. В результате навала на ворота нашего голкипера Сергея Кудрявцева Даниил Илин с близкого расстояния все же отправил шайбу в сетку.

В оставшееся время хозяева приложили максимум усилий, чтобы исправить ситуацию. На последних минутах наш вратарь был заменен на шестого полевого игрока. Однако до финальной сирены счет больше не изменился.

1:0 – победа сборной России, которая принесла команде золотые медали Универсиады. Сборная Казахстана на третьих студенческих играх подряд становится обладателем серебряных наград. Замкнули тройку призеров студенты из Канады, которые в «бронзовом» поединке переиграли команду Чехии со счетом 4:3.

Защитник «Кулагера» Александр Нурек завершил встречу с одним броском при показателе полезности -1. Всего же на турнире Александр набрал 5 (0+5) баллов при показателе полезности +7 и 6 минут штрафа.

Казахстан - Россия 1:0 (0:0, 0:0, 0:1)
0:1 - 41:32 - Илин (Середкин, Перин)
Вратари: Кудрявцев (00:00-57:56) - Андрюхов

Просмотров: 157 | | Рейтинг: 5.0/1