28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Январь » 31 » Казахстан одержал вторую победу на Универсиаде
21:47
Казахстан одержал вторую победу на Универсиаде

Подопечные Сергея Старыгина еще в первом игровом отрезке сделали весомую заявку на победу, отправив в ворота соперников две шайбы. Отличились Кирилл Савицкий и Ярослав Евдокимов. Во втором периоде капитан сборной Константин Савенков упрочил преимущество нашей команды. А в заключительной трети встречи Антон Сагадеев и Дмитрий Гренц довели счет до крупного.

Стоит также отметить полноценный сухой матч в исполнении голкипера Павла Полуэктова, который отразил 11 бросков.

Защитник «Кулагера» Александр Нурек в этой игре набранными баллами не отметился. Александр завершил матч с показателем полезности +1, совершив 2 броска и заработав 2 минуты штрафа.

Казахстан – Швеция 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
02:06 – 1:0 – Савицкий (Гребенщиков, Рахманов)
17:10 – 2:0 – Евдокимов (Гренц, Степаненко) ГБ
35:10 – 3:0 – Савенков (Петров)
49:11 – 4:0 – Сагадеев (Анциферов)
56:57 – 5:0 – Гренц (Савицкий, Михайлис) ГБ
Вратари: Полуэктов – Хансен
Броски: 55 – 11 (22-5, 18-4, 15-2)