15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2017 » Февраль » 4 » Казахстан одержал третью сухую победу на Универсиаде
12:10
Казахстан одержал третью сухую победу на Универсиаде

Первый период завершился при минимальном преимуществе казахстанцев. А вот дальше наша сборная начала периодически реализовывать свои моменты. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу хозяев турнира со счетом 8:0. По дублю в этой игре оформили Константин Савенков и Артем Бурделев, еще по разу отличились Дмитрий Гренц, Никита Михайлис, Антон Петров и Кирилл Савицкий.

Защитник «Кулагера» Александр Нурек в этом матче заработал 2 (0+2) балла за результативность при показателе полезности +3. Александр за игру совершил 4 броска в створ чужих ворот и заработал 4 минуты штрафа.

Таким образом, Казахстан занял первое место в группе А по итогам группового раунда. При этом наша команда является единственной сборной на турнире, которая еще не пропустила ни одной шайбы.

Теперь подопечные Старыгина в четвертьфинале вновь сыграют со сборной Швеции. Матч состоится 5 февраля в 20:00. Другие пары ¼ финала составили Россия – Япония, Канада – Латвия и Чехия – Словакия.

Чехия - Казахстан 0:8 (0:1, 0:3, 0:4)
0:1 - 15:42 - Савенков (Дульнев, Нурек)
0:2 - 23:12 - Бурделев (Савенков, Акользин)
0:3 - 24:59 - Гренц (Анциферов)
0:4 - 36:46 - Михайлис (Гренц, Савицкий), ГБ
0:5 - 40:15 - Савенков (Акользин, Дульнев)
0:6 - 50:25 - Петров, ГМ
0:7 - 51:43 - Савицкий (Михайлис, Евдокимов)
0:8 - 52:25 - Бурделев (Нурек, Акользин)