2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Изменения в составе «Кулагера»
Изменения в составе «Кулагера»

Новичками «Кулагера» стали форвард Евгений Чемерилов и защитник Артём Дорофеев. Евгений Чемерилов является воспитанником омской школы хоккея. Практически всю карьеру провел в различных клубах российской Высшей Хоккейной Лиги. Последние годы защищал цвета «Ермака» из Ангарска. В текущем сезоне перебрался в Казахстан, где выступал за кокшетауский «Арлан». С профайлом игрока можно ознакомиться по следующей ссылке.

Артём Дорофеев является воспитанником московской школы хоккея. На протяжении пяти сезонов находился в системе подмосковного «Атланта». В составе этой команды провел несколько десятков матчей в КХЛ. В прошлом сезоне и начале текущего выступал за кокшетауский «Арлан». С профайлом игрока можно ознакомиться по следующей ссылке.

Просмотров: 514 | | Рейтинг: 5.0/1