8 января в 19:00 9 января в 19:00 13 января в 17:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Иртыш 2   Иртыш 3   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 1   Горняк 3   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Изменения в составе «Кулагера»
Изменения в составе «Кулагера»

Расположение клуба покинули защитники Кристиан Скалин и Александр Сырей, а также нападающие Виталий Кирющенков, Валерий Сергиенко и Михаил Качулин. Все пятеро пополнили состав нашей команды этим летом и провели в майках «Кулагера» по несколько товарищеских матчей. Также четверо из них защищали цвета петропавловской команды на Кубке РК.

Новичками команды стали защитники Евгений Гевель, Александр Нурек и нападающий Евгений Мирошниченко. 24-летний Гевель является воспитанником челябинской школы хоккея. Карьеру начинал в родном «Мечеле». Последние годы защитник выступал в различных клубах российской Высшей Хоккейной Лиги. В прошлом сезоне Евгений защищал цвета ангарского «Ермака».

26-летний Нурек является воспитанником усть-каменогорской школы хоккея. В свое время привлекался в юниорскую и молодежную сборную республики. По несколько лет провел в системе родного «Торпедо» и «Горняка» из Рудного. Текущий сезон Александр начинал в составе кокшетауского «Арлана».

20-летний Мирошниченко свою карьеру начинал в команде МХЛ-Б «Ястребы» из Омска. В прошлом сезоне молодой форвард защищал цвета нефтекамского «Батыра».

Просмотров: 771 | | Рейтинг: 5.0/1