5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Август » 4 » Изменения в составе «Кулагера»
Изменения в составе «Кулагера»

Расположение команды покинули вратарь Даниил Романов, защитники Андрей Башко и Сергей Магеров, а также нападающие Вячеслав Федосенко и Муса Гусейнов.

Пополнили состав команды нападающие Михаил Кононов, Илья Ахметов и Константин Чеботаев. Михаил Кононов является воспитанником челябинской школы хоккея. Прошлый сезон нападающий провел в ХК «Тамбов».

Чеботаев начинал свою карьеру в «Кристалле» из Бердска. В сезоне 2015-16 форвард выступал в МХЛ в хабаровском клубе «Амурские Тигры». Здесь он провел 23 матча, за которые отметился 19 (5+14) набранными баллами.

Илья Ахметов является воспитанником курганской школы хоккея. В прошлом сезоне нападающий защищал цвета «Рубина» из Тюмени, где провел 46 матчей. За это время он набрал 10 (2+8) баллов за результативность.

Просмотров: 840 | | Рейтинг: 5.0/1