5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Январь » 16 » Итоги тура
Итоги тура

13 января «Кулагер» одержал свою 20-ю победу в основное время в текущем чемпионате.

В первой игре форвард Евгений Чемерилов 9 (!) раз бросил в створ чужих ворот. Это рекорд по броскам за один матч за всю историю существования «Кулагера».

14 января Евгений Чемерилов в 10-й раз результативно ассистировал своим партнерам по команде.

Максим Волков 13 января забросил 6-ю победную для своей команды шайбу. По этому показателю он лидер «Кулагера».

14 января победной шайбой отметился Иван Иванов, который своим точным броском второй раз в чемпионате принес своей команде победу.

В повторном поединке «Кулагер» установил рекорд клуба по количеству бросков за один матч. Игроки нашей команды 51 раз бросили в створ чужих ворот. А вот реализация этих бросков составила всего 5,88%.

Просмотров: 147 | | Рейтинг: 5.0/1