22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 0   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Итоги тура
Итоги тура

23 декабря первый балл за результативность заработали новички «Кулагера» Александр Воронин и Александр Поляков, которые отметились результативными передачами.

Защитник Александр Нурек в первом матче забросил победную для своей команды шайбу, которая стала для самого игрока третьей победной с начала чемпионата.

24 декабря Евгений Чемерилов отметился уже шестым дублем в чемпионате. При этом форвард повторил свой же рекорд в составе «Кулагера» по набранным очкам за матч – 4 (2+2).

В этой же игре Николай Столяренко забросил свои первые шайбы в составе «Кулагера». 24-й номер нашей команды оформил дубль.

Первый балл за результативность заработал защитник Лукаш Мартинка, который стал одним из ассистентов в третьей шайбе петропавловцев.

24 декабря Максим Волков в пятый раз в чемпионате принес «Кулагеру» победу своим точным броском. 29-й номер является лучшим по этому показателю среди всех игроков команды.

В этом же матче Александр Егоров отдал сразу три голевые передачи, что позволило ему перешагнуть рубеж в 10 ассистов в чемпионате. Сейчас на счету форварда 18 (6+12) баллов.

В повторном поединке впервые в истории «Кулагера» место в воротах занял воспитанник петропавловской школы хоккея Глеб Казаченко. Голкипер провел на льду чуть более девяти минут, отразив при этом 4 из 5 бросков по своим воротам.

Просмотров: 226 | | Рейтинг: 0.0/0