2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 11 декабря Евгений Чемерилов, набравший 4 (2+2) очка, оформил свой третий дубль в текущем чемпионате. Примечательно, что одна из шайб стала победной для нашей команды в овертайме. Для самого форварда это уже вторая победная шайба в составе «Кулагера». Вообще же Чемерилов поучаствовал во всех пяти голевых атаках петропавловцев в этой встрече. Кстати, Евгений – первый из игроков «Кулагера», кто смог набрать 4 результативных очка в одном матче в текущем первенстве.

Также дублем в этой игре отметился капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев. Первый для нападающего дубль в сезоне позволил ему миновать рубеж в 10 заброшенных шайб и выйти на первое место в списке бомбардиров команды. В повторном поединке Нуриев заработал еще два балла, что позволило ему первым из игроков «Кулагера» добраться до отметки в 30 (11+19) очков.

В первом матче дебютную шайбу в составе «Кулагера» забросил защитник Артём Дорофеев.

Первую результативную передачу в составе новой для себя команды сделал форвард Сергей Сурин.

В первом поединке защитник Евгений Гевель, отдавший одну из результативных передач, добрался до отметки в 10 очков в чемпионате. На данный момент в активе этого игрока обороны 11 (3+8) баллов.

Аналогичный рубеж перешагнул Евгений Пашков, который сейчас также имеет в своем активе 11 (4+7) очков.

Просмотров: 194 | | Рейтинг: 0.0/0