10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 0   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 4 декабря форварды Константин Чеботаев и Алексей Коптяев забросили свои первые шайбы в текущем чемпионате.

В этом же поединке лучший бомбардир «Кулагера» Максим Волков забросил уже 4-ю победную шайбу с начала сезона. По этому показателю он является лидером нашей команды.

В повторном матче форвард «Кулагера» Анатолий Васильев набрал свой 20-й балл в текущем чемпионате. Анатолий стал ассистентом в одной из шайб своей команды. Теперь в активе спортсмена 7+13 очков.

Защитник Максим Горечишников, забросивший победную шайбу своей команды в матче 5 декабря, набрал свой 10-й балл за результативность в текущем первенстве. На данный момент в активе 34-го номера «Кулагера» 3+7 баллов. Кстати, 2 из 3 его шайб являются победными для нашей команды.

5 декабря форвард Евгений Чемерилов впервые после перехода в «Кулагер» ушел со льда без бросков в створ ворот соперников. До этого 7-й номер нашей команды как минимум по разу беспокоил чужих голкиперов в каждой игре.

В повторном поединке нападающий Алексей Коптяев оформил первый для себя дубль в чемпионате. Примечательно, что за два матча с «Темиртау» 25-й номер «Кулагера» заработал больше результативных очков (3+1), чем во всех остальных играх с начала чемпионата (0+3). При этом за последние два поединка Коптяев заработал показатель полезности +6.

Еще один интересный факт: последняя победа «Темиртау» над «Кулагером» датируется 6 сентября 2015 года. После этого уже более года победы в очных поединках празднует коллектив из Северо-Казахстанской области. За этот промежуток времени «Кулагер» 12 раз подряд переиграл фарм-клуб «Сарыарки» в официальных матчах.

Просмотров: 243 | | Рейтинг: 5.0/3