5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 19 ноября «Кулагер» выдал самую результативную игру в текущем чемпионате, отправив в ворота соперников семь безответных шайб.

В первой игре победную шайбу на свой счет записал Максим Волков. Для нападающего она стала уже второй в текущем чемпионате, и он сравнялся по этому показателю с Александром Нуреком.

19 ноября Сергей Журиков и Максим Волков первыми в команде достигли отметки в 10 результативных передач.

В первом матче свой первый балл за результативность заработал молодой защитник Даниил Васильев, который поучаствовал в одной из атак своей команды передачей.

20 ноября Евгений Чемерилов достиг отметки в 10 набранных баллов, причем 9 из них форвард заработал точными бросками. На это Евгению понадобилось 12 матчей.

В повторном поединке «Кулагер» провел вторую буллитную серию в текущем чемпионате. Примечательно, что обе серии петропавловцы провели против «Астаны». Первую победу нашей команде принес Александр Егоров.

Просмотров: 171 | | Рейтинг: 0.0/0