15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 15 ноября «Кулагер» во второй раз в текущем сезоне ушел со льда без заброшенных шайб. Первый раз наша команда проиграла «всухую» 22 октября в Атырау «Бейбарысу». Причем та встреча также закончилась для петропавловцев со счетом 0:2.

Евгений Чемерилов в матче 16 ноября оформил свой второй дубль в майке «Кулагера». Причем на это форварду понадобилось всего 2 броска. Также в этом поединке Евгений заработал свой первый балл за результативную передачу в чемпионате. Сейчас 7-й номер петропавловцев догнал в списке лучших снайперов Максима Волкова и Сергея Жаворонкова. В активе этих трех игроков по 7 заброшенных шайб.

15 ноября прервалась 5-матчевая результативная серия Ильгиза Нуриева. За этот отрезок капитан «Кулагера» заработал 5 (1+4) баллов. Впрочем, уже в повторном поединке нападающий вновь набрал один балл и вышел на первое место в списке бомбардиров нашей команды. Теперь в активе Нуриева 17 (4+13) очков.

16 ноября впервые в текущем чемпионате в заявку «Кулагера» не попал вратарь Андрей Янков. Ранее голкипер выходил на лед во всех без исключения проведенных играх нашей команды.

Во второй игре защитник Максим Горечишников записал в свой актив первую победную шайбу в чемпионате.

16 ноября первую шайбу в чемпионате на свой счет записал нападающий Владислав Белан.

В повторном поединке «Кулагер» забросил 3 шайбы в большинстве, чего в матчах текущего чемпионата еще не было. Фактически на это понадобилось всего 5 попыток (процент реализации лишнего в этой игре – 60%).

В этот же день подопечные Белана провели самый результативный матч в текущем сезоне, отправив в ворота соперников 6 шайб из 24 бросков. Процент реализации составил 25%, что является лучшим показателем во всех матчах нашей команды с начала сезона.

Новичок петропавловского коллектива голкипер Дмитрий Волошин в первой же своей игре отыграл на ноль, отразив все 24 броска в створ своих ворот. Для «Кулагера» этот «сухой» матч стал вторым сначала сезона.

Просмотров: 193 | | Рейтинг: 0.0/0