28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 8 ноября «Кулагер» провел первую в текущем чемпионате серию послематчевых буллитов. К сожалению, наша команда в этой серии уступила, а автором победной шайбы в наши ворота стал экс-игрок петропавловского коллектива Данияр Хасенов.

Нападающий Евгений Пашков в первой игре добрался до отметки в 10 штрафных минут за сезон. Правда, чуть позже в матче он же отметился заброшенной шайбой.

Защитник Александр Нурек в первом поединке забросил шайбу в меньшинстве. Для подопечных Белана эта шайба стала уже четвертой с начала сезона при игре в численном меньшинстве.

В повторном матче Нурек заработал свой первый балл за результативную передачу. Примечательно, что в активе защитника уже 4 заброшенных шайбы, а вот передача стала первой.

Во второй встрече игроки «Кулагера» бросили в створ чужих ворот 44 раза. Это является лучшим показателем за все проведенные игры в текущем чемпионате.

В этой же игре «Кулагер» во второй раз в сезоне забросил 2 шайбы в большинстве. На это подопечным Белана понадобилось всего 3 попытки.

6-й матч подряд наша команда не пропускает в меньшинстве. Примечательно, что в 9 из 10 последних игр петропавловцы не позволяли соперникам реализовать лишнего.

Форвард Евгений Чемерилов, отличившийся во второй игре при игре «Кулагера» в большинстве, забросил свою первую победную шайбу в сезоне.

Просмотров: 247 | | Рейтинг: 0.0/0