5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Итоги тура
Итоги тура

В первой игре Ильгиз Нуриев набрал свой 10-й балл в чемпионате. Сейчас на счету капитана «Кулагера» 2 шайбы и 8 результативных передач.

13 октября свою первую шайбу в сезоне забросил нападающий Евгений Пашков.

В повторном поединке прервалась 6-матчевая результативная серия Максима Волкова. За этот отрезок форвард набрал 8 (5+3) очков, причем 29-й номер «Кулагера» забрасывал шайбы в пяти последних матчах подряд.

10-й балл в текущем первенстве заработал Сергей Жаворонков, который стал единоличным лидером по заброшенным шайбам в составе нашей команды. Сейчас на счету форварда 7 точных бросков и 3 передачи.

Первую шайбу в составе новой для себя команды забросил нападающий Евгений Чемерилов. Стоит отметить, что во втором матче 7-й номер «Кулагера» был самым нацеленным на ворота. В его активе 5 бросков в створ чужих ворот.

Также свою первую шайбу в чемпионате забросил защитник Евгений Гевель, который отметился результативным броском в большинстве.

Во втором матче «Кулагер» установил антирекорд по пропущенным шайбам. В этом чемпионате подопечные Белана еще не пропускали больше четырех шайб за игру.

Просмотров: 195 | | Рейтинг: 0.0/0