22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 0   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Итоги тура
Итоги тура

В поединке 5 октября Анатолий Васильев, забросивший вторую шайбу «Кулагера», первым из игроков нашей команды перешагнул рубеж в 10 набранных баллов в чемпионате. На это форварду понадобилось 11 матчей. Сейчас на счету 24-го номера петропавловцев 5+5 очков.

В этой же игре вратарь Андрей Янков установил промежуточный рекорд «Кулагера» по количеству отраженных бросков в одном матче. Голкипер справился с 40 из 43 бросков (93,02 %).

Кстати, 43 броска – новый антирекорд для нашей команды. До этой встречи игроки «Кулагера» позволяли сделать своим оппонентам максимум 39 бросков за матч.

В матче 5 октября свои первые штрафные минуты в чемпионате заработал защитник Максим Горечишников.

В повторной встрече форвард Сергей Жаворонков оформил свой второй дубль с начала чемпионата. 22-й номер нашей команды отличился в равенстве и в большинстве.

В этой же игре первый балл за результативность заработал нападающий Константин Чеботаев, который поучаствовал в первой заброшенной шайбе «Кулагера». Также первый балл за результативную передачу заработал Евгений Пашков.

К сожалению, 6 октября закончились четырехматчевые результативные серии Анатолия Васильева и Ильгиза Нуриева. За это время оба набрали по шесть баллов. У Нуриева в активе 1 шайба и 5 передач, Васильев отметился 3 точными бросками и 3 ассистами.

Защитник Александр Нурек забросил свою вторую шайбу в чемпионате. Примечательно, что обе шайбы 90-го номера нашей команды становились для «Кулагера» победными. По этому показателю Александр является лидером петропавловского коллектива.

Просмотров: 281 | | Рейтинг: 5.0/1