22 сентября в 15:00 23 сентября в 13:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 0   Номад 0   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Итоги тура
Итоги тура

Свой первый гол в чемпионате забросил защитник Алексей Петушков. Иван Иванов, выступивший ассистентом своему партнеру в этой атаке, заработал первый балл за результативность.

Первые штрафы в чемпионате заработали нападающие Владислав Белан, Максим Волков, Владимир Бакика и голкипер Андрей Янков.

Первый раз в текущем первенстве в ворота нашей команды был назначен буллит. К сожалению петропавловских болельщиков, победителем в этом противостоянии вышел форвард «Арлана» Дмитрий Потайчук.

Во втором матче дебютные шайбы в чемпионате забросили Илья Ахметов и Иван Иванов. При этом Иванов вышел на лед только в третьем периоде, и за это время 16-й номер нашей команды отметился результативной передачей, забросил победную шайбу и получил довольно серьезное повреждение.

Кстати, шайба Иванова стала первой заброшенной «Кулагером» в большинстве за последние пять матчей. Последний раз подопечные Белана реализовали лишнего еще в первом матче против «Иртыша».

Просмотров: 282 | | Рейтинг: 5.0/1