2 августа в 15:00 5 августа в 13:00 6 августа в 13:00 8 августа 9 августа 10 августа
  Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Итоги тура
Итоги тура

Свой первый гол в чемпионате забросил защитник Алексей Петушков. Иван Иванов, выступивший ассистентом своему партнеру в этой атаке, заработал первый балл за результативность.

Первые штрафы в чемпионате заработали нападающие Владислав Белан, Максим Волков, Владимир Бакика и голкипер Андрей Янков.

Первый раз в текущем первенстве в ворота нашей команды был назначен буллит. К сожалению петропавловских болельщиков, победителем в этом противостоянии вышел форвард «Арлана» Дмитрий Потайчук.

Во втором матче дебютные шайбы в чемпионате забросили Илья Ахметов и Иван Иванов. При этом Иванов вышел на лед только в третьем периоде, и за это время 16-й номер нашей команды отметился результативной передачей, забросил победную шайбу и получил довольно серьезное повреждение.

Кстати, шайба Иванова стала первой заброшенной «Кулагером» в большинстве за последние пять матчей. Последний раз подопечные Белана реализовали лишнего еще в первом матче против «Иртыша».

Просмотров: 270 | | Рейтинг: 5.0/1