15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Итоги тура
Итоги тура

В первом матче свою первую шайбу в чемпионате забросил Александр Егоров. Владислав Белан набрал первый балл за результативность.

В повторном поединке свою третью шайбу забросил Сергей Жаворонков, который на данный момент с тремя точными бросками является лучшим снайпером нашей команды.

Первые шайбы в свой актив записали Максим Волков и Владимир Бакика. При этом 11-й номер нашей команды отметился шайбой в овертайме, принеся «Кулагеру» первую волевую победу в чемпионате.

Иван Рыбчик и Руслан Журня, поучаствовав в двух атаках своей команды, набрали первые баллы за результативность. Оба выступили ассистентами.

А вот голкипер петропавловцев Андрей Янков записал в свой актив уже вторую результативную передачу за четыре матча, что является довольно редким явлением для вратарей.

У «Кулагера» продолжает хромать реализация большинства. За четыре матча подопечные Белана забросили лишь одну шайбу при реализации лишнего в 15 попытках. Процент реализации составляет всего 6,67.

Не очень хорошо обстоят дела и при игре команды в меньшинстве. В трех из четырех проведенных матчах «Кулагер» обязательно пропускал в такой ситуации. Исключение составил лишь «сухой» матч против «Иртыша», когда соперники в принципе не забросили ни одной шайбы. На реализацию трех этих моментов соперникам понадобилось всего семь попыток. Нейтрализация большинства соперников составляет всего 57%.

В повторной встрече игроки «Кулагера» повторили рекорд текущего сезона по броскам в створ чужих ворот. Правда, в этот раз 33 броска получились с учетом овертайма. При этом петропавловцы неплохо действовали и в обороне, позволив нанести соперникам всего 18 бросков (всего 3 в первом периоде и 4 в третьем периоде). Это тоже пока является рекордной цифрой в текущем чемпионате.

Просмотров: 335 | | Рейтинг: 5.0/1