5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Итоги тура
Итоги тура

Автором первой шайбы «Кулагера» в стартовавшем чемпионате стал капитан Ильгиз Нуриев, который открыл счет в матче 6 сентября. При этом 9-й номер нашей команды реализовал первое же большинство «Кулагера» в сезоне.

А вот остальные 9 попыток за два матча нашей команды реализовать лишнего остались безуспешными. Пока процент реализации большинства составляет 10%.

Первый штраф команды в ОЧРК заработал защитник Евгений Гевель.

В матче 7 сентября Сергей Жаворонков оформил первый дубль в исполнении игроков нашей команды. Это были первые набранные очки игрока в чемпионате. При этом одну из шайб 22-й номер «Кулагера» забросил в меньшинстве.

В повторном поединке первую шайбу в ОЧРК 2016-17 забросил один из лучших бомбардиров Кубка РК 2016 Анатолий Васильев.

Также первые баллы за результативные передачи заработали Илья Ахметов, Максим Горечишников, Сергей Журиков и Алексей Петушков.

Одним из героев повторного матча стал голкипер Андрей Янков, который записал в свой актив первый «сухарь» в чемпионате, отразив все 22 броска по своим воротам. К тому же вратарь заработал и один балл за результативность, начав вторую голевую атаку нашей команды.

Второй матч получился очень богатым на удаления. На двоих коллективы набрали 56 минут штрафа.

Просмотров: 293 | | Рейтинг: 5.0/1