5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Январь » 21 » Итоги тура
Итоги тура

В повторной игре в створ ворот голкипера Джона Мюррея прилетел юбилейный тысячный бросок в текущем чемпионате. На данный момент общее количество бросков в створ нашего вратаря составляет 1005. Из них оказались результативными 77, и 928 раз Мюррей выручал свою команду.

В матче 19 января Максим Волков заработал балл за передачу, что позволило центрфорварду подобраться к рубежу в 30 (11+19) результативных очков. На это Максиму понадобилась 41 встреча. На данный момент лишь трое спортсменов, включая Волкова смогли разменять третий десяток набранных баллов.

Защитник Алексей Петушков в повторном поединке отметился десятой передачей в чемпионате. Сейчас в активе 42-го номера нашей команды 13 (3+10) результативных баллов.

19 января «Кулагер» в третий раз в текущем чемпионате проиграл в овертайме. При этом стоит отметить, что наша команда неважно проводит дополнительные отрезки игр и послематчевые буллиты. Лишь в трех из девяти таких случаев подопечные Белана выходили победителями.

Просмотров: 337 | | Рейтинг: 5.0/1