22 сентября в 15:00 23 сентября в 13:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 0   Номад 0   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Январь » 14 » Итоги тура
Итоги тура

На данный момент лучший бомбардир «Кулагера» Туомас Сантавуори в первой игре перешагнул рубеж в 20 результативных передач за сезон. 14-й номер нашей команды дважды ассистировал своим партнерам в этой встрече. Теперь на счету финского форварда петропавловцев 35 (14+21) баллов за результативность.

Максим Волков, ставший автором победного гола в матче 13 января, забросил свою десятую шайбу в текущем чемпионате. Второй поединок прошел для Максима более продуктивно. Он забросил еще одну шайбу и стал автором трех голевых передач. Всего на счету центрфорварда «Кулагера» 29 (11+18) очков.

Неплохо провел свой первый матч в составе «Кулагера» новичок Кристапс Ниманис. Молодой латвийский защитник забросил одну из шайб своей команды и стал автором одной из передач. При этом он завершил игру с показателем полезности +2 и без штрафных минут.

Форвард Владислав Никулин, отличившийся по разу в каждой из прошедших встреч, довел счет своим голам в чемпионате до десяти.

Кирилл Елагин и Сергей Журиков в повторном поединке забросили свои дебютные шайбы в майках «Кулагера»

Анатолий Васильев, оформивший дубль в матче 14 января, забросил свои 10-ю и 11-ю шайбу соответственно. Теперь на его счету 25 (11+14) баллов за результативность.

Капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев стал настоящим героем повторного поединка. 9-й номер петропавловского коллектива установил рекорд клуба по набранным очкам за матч. В его активе 5 (1+4) очков за вторую игру. При этом Ильгиз добрался до отметки в 20 результативных передач и вплотную подобрался к главному бомбардиру команды Туомасу Сантавуори. Сейчас на счету капитана нашей команды 34 (14+20) баллов. При этом Нуриев является лидером команды по показателю полезности. Его показатель равен +21.

Стоит выделить и всю стартовую пятерку «Кулагера», игроки которой создали и реализовали пять результативных атак. При этом каждый игрок этого состава (Нуриев – Волков – Васильев, Журиков - Гребенщиков) отметился набранными баллами и каждый завершил игру с показателем полезности +4.

Просмотров: 456 | | Рейтинг: 5.0/2