15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Январь » 9 » Итоги тура
Итоги тура

Защитник «Кулагера» Руслан Ибатуллин, открывший счет в первом матче, забросил свою первую шайбу в сезоне.

Новичок петропавловской команды Кирилл Елагин открыл счет набранным очкам в первом же своем матче в составе новой для себя команды. Кирилл отметился результативной передачей перед вторым взятием ворота «Горняка». А вот в повторной игре Елагин набрал и свои первые штрафные минуты.

Первая шайба, которую пропустил «Кулагер» в матче 8 января, стала для нашей команды сотой пропущенной в чемпионате.

Игорь Валеев, забросивший вторую шайбу своей команды во второй игре, отметился в День своего рождения, чем сделал неплохой подарок себе и всем петропавловским болельщикам.

Голкипер Джон Мюррей в повторной встрече отыграл второй полный матч в сезоне на ноль, записав в свою статистику 35 отраженных бросков. Примечательно, что в активе Мюррея есть и еще один поединок, где он не пропустил шайб. Правда, в той игре против ХК «Темиртау» он начал матч не со стартового вбрасывания, а заменил Максима Грязнова на третьей минуте.

Просмотров: 385 | | Рейтинг: 5.0/1