20 августа в 18:00 21 августа в 19:00 23 августа в 15:00 24 августа в 15:00 9 сентября в 17:00 10 сентября в 17:00
  Кулагер 0   Арлан 0   Темиртау 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Астана 0   Горняк 0   Горняк 0
Кубок РК 2017 Кубок РК 2017 Кубок РК 2017 Кубок РК 2017 ОЧРК ОЧРК
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Итоги тура
Итоги тура

Анатолий Васильев, отметившийся передачей в первой игре, набрал 20-е очко в сезоне. Теперь в активе форварда 7 шайб и 13 передач.

Данияр Хасенов, который проводил первый матч после выписки из лазарета, забросил свою первую шайбу в текущем чемпионате.

Защитник Лукаш Мартинка, дважды ассистировавший партнерам в первой игре, добрался до отметки в 10 результативных передач. На счету Лукаша теперь 16 очков.

Нападающий Александр Егоров потихоньку набирает свои привычные кондиции после серьезной травмы, из-за которой спортсмен пропустил большую часть первого этапа ОЧРК. В первой игре Александр забросил с игры и уверенно реализовал буллит, оформив тем самым дубль. Также в этой игре Егоров заработал свои первые штрафные минуты в чемпионате. Во втором матче Александр также отметился заброшенной шайбой.

Антон Дубинин, наконец-то, забросил первую шайбу в чемпионате. Именно с его точного броска начался сверхволевой камбэк в исполнении петропавловского коллектива.

Во второй игре новичок команды Сергей Журиков набрал первый балл за результативность. Он начал одну из результативных атак своей команды во втором периоде.

Защитник Руслан Ибатуллин заработал свой первый штраф в повторной встрече.

Форвард Артем Сенькевич перешагнул отметку в 10 результативных передач, поучаствовав в двух атаках «Кулагера» во втором матче.

Впервые в истории команды «Кулагер» уступая по ходу игры 0:3 смог сравнять счет и вырвать победу в основное время. Примечательно, что в этом сезоне наша команда смогла отыграть и больший гандикап (-4), однако та встреча против «Бейбарыса» завершилась поражением со счетом 4:8.

Просмотров: 448 | | Рейтинг: 0.0/0