15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 10 ноября нападающий Владислав Маслихин набрал свои первые штрафные минуты. До этого 33-й номер нашей команды обходился без нарушений.

Ансси Рантанен, поразивший ворота соперников в первом матче, записал в свой актив вторую победную шайбу в сезоне. По этому показателю защитник «Кулагера» является лучшим в команде.

Второй раз в чемпионате игроки нашей команды смогли в конце матча поразить пустые ворота соперников. В этот раз точным оказался бросок «Кулагера» Ильгиза Нуриева, который сделал перехват в средней зоне и поразил ворота «Алматы».

Джон Мюррей, отразивший все 39 бросков в створ своих ворот в первой игре, одержал первую сухую победу в сезоне. При этом победа стала первой сухой и для всей команды.

Защитник Тони Видгрен, который сравнял счет во второй игре за 4 минуты до финальной сирены, набрал свое десятое (4+6) очко в чемпионате.

Лучший бомбардир команды Янне Лаакконен, набравший во встрече 11 ноября два балла, продлил свою результативную серию до семи матчей. За этот отрезок форвард забросил три шайбы, одна из которых оказалась победной, и сделал пять результативных передач.

Просмотров: 493 | | Рейтинг: 5.0/1