22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Итоги тура
Итоги тура

Туомас Сантавуори и Янне Лаакконен, организовавшие единственную шайбу «Кулагера» в первом матче, набрали по 20 результативных баллов в чемпионате. При этом Туомас продолжает оставаться единственным игроком нашей команды, кто преодолел рубеж в десять заброшенных шайб.

6 ноября в составе «Кулагера» дебютировал защитник Владимир Гребенщиков. Он завершил матч без набранных очков при показателе полезности -1 и набрал 2 минуты штрафа. Впрочем, уже в повторной встрече Владимир открыл свой бомбардирский счет, удачно подставив клюшку под бросок Алексея Петушкова.

7 ноября свой первый матч в текущем чемпионате провел форвард «Кулагера» Антон Дубинин, который пропустил более двух месяцев из-за травмы. Конечно, 10-й номер нашей команды еще не набрал свои оптимальные кондиции, так что его время на льду было ограничено.

Защитник Ансси Рантанен набрал десятое очко в текущем первенстве, отправив в ворота Степана Горячевских первую шайбу в повторной встрече.

Лучший бомбардир петропавловского коллектива Туомас Сантавуори записал на свой счет десятую голевую передачу. Теперь в активе финского форварда 21 балл за результативность. Не отстает от партнера и Янне Лаакконен, который также отметился передачей во второй игре.

В повторной встрече обе шайбы наша команда забросила в большинстве. И все же реализация большинства в этой встрече была далека от идеальной, ведь петропавловцы отличились лишь дважды в восьми попытках.

Просмотров: 469 | | Рейтинг: 5.0/1