7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00 16 декабря в 17:00 17 декабря в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3   Кулагер 3   Кулагер 0
  Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1   Арлан 1   Арлан 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Итоги ноября
Итоги ноября

В ноябре наша команда провела 8 матчей. В них подопечные Белана одержали 4 победы в основное время и 1 в серии буллитов. Еще в одном поединке «Кулагер» заработал 1 балл, проиграв по буллитам.

В этом месяце «Кулагер» одержал две крупные и сухие победы – 6:0 и 7:0 над «Номадом» и «Астаной» соответственно. Эти два матча стали для нашей команды самыми результативными с начала сезона.

В ноябре игроки «Кулагера» забросили 29 шайб (14 в равенстве, 12 в большинстве, 2 в меньшинстве, 1 – победный буллит). Это самый высокий показатель результативности по месяцам с начала сезона.

На это наши спортсмены потратили всего 239 бросков. Процент реализации бросков составил 12,13%, что существенно выше, чем аналогичные показатели в октябре (9,61%) и сентябре (7,8%). При этом вновь немного выросло количество бросков в створ чужих ворот. В ноябре этот показатель составил 29,86 бросков в среднем за матч.

В ноябре подопечные Белана показали отличный процент реализации большинства. В 37 попытках реализовать лишнего игроки «Кулагера» забросили 12 шайб (процент реализации – 32,43%). То есть практически в каждом третьем большинстве наша команда забрасывала шайбы.

Примечательно, что 5 из 12 шайб в большинстве забросил защитник Алексей Петушков. Еще 2 шайбы при реализации лишнего добавил Максим Волков.

За прошедший месяц пропущено 14 шайб (11 в равенстве, 2 в меньшинстве и 1 – победный буллит соперника), что также пока является лучшим показателем со старта турнира.

Процент нейтрализации большинства соперника в ноябре составил 92%. «Кулагер» смог выстоять в 23 из 25 ситуациях при игре в меньшинстве.

Лучшим бомбардиром команды по итогам месяца вновь стал нападающий Максим Волков. В его активе 8 (3+5) набранных баллов. Стоит отметить, что 29-й номер также является лидером команды по количеству победных шайб в чемпионате. Волков 3 раза приносил победы «Кулагеру» своими бросками.

По 7 (5+2) баллов за прошедший отрезок набрали Евгений Чемерилов и Алексей Петушков, которые являются лучшими снайперами «Кулагера» в ноябре. Также 7 (3+4) баллов в ноябре набрал Александр Егоров.

Лучшими ассистентами команды в ноябре стали сразу три игрока: Ильгиз Нуриев, Максим Горечишников и Максим Волков. Все трое по 5 раз ассистировали своим партнерам.

Среди защитников лучшие показатели результативности у Алексея Петушкова (5+2 баллов) и Максима Горечишникова (1+5 баллов).

Самым полезным игроком команды продолжает оставаться защитник Евгений Гевель. На данный момент его показатель полезности равен +9.

Лучший процент реализации бросков среди игроков «Кулагера» у Евгения Чемерилова. Каждый четвертый бросок в исполнении 7-го номера нашей команды становится результативным (25,71% реализации).

Самым штрафуемым игроком нашей команды по-прежнему остается защитник Александр Нурек. В его пассиве 28 минут штрафа.

Просмотров: 272 | | Рейтинг: 0.0/0