25 октября в 19:00 26 октября в 19:00 29 октября в 19:00 30 октября в 19:00 11 ноября в 17:00 12 ноября в 19:00
  Кулагер 3 ОТ   Кулагер 0   Кулагер 7   Кулагер 6   Арлан 2 (Б)   Арлан -
  Арлан 4 ОТ   Арлан 2   Астана 1   Астана 2   Кулагер 1 (Б)   Кулагер -
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Итоги ноября
11:41
Итоги ноября

В ноябре наша команда провела 8 матчей. В них подопечные Белана одержали 4 победы в основное время и 1 в серии буллитов. Еще в одном поединке «Кулагер» заработал 1 балл, проиграв по буллитам.


В этом месяце «Кулагер» одержал две крупные и сухие победы – 6:0 и 7:0 над «Номадом» и «Астаной» соответственно. Эти два матча стали для нашей команды самыми результативными с начала сезона.


В ноябре игроки «Кулагера» забросили 29 шайб (14 в равенстве, 12 в большинстве, 2 в меньшинстве, 1 – победный буллит). Это самый высокий показатель результативности по месяцам с начала сезона.


На это наши спортсмены потратили всего 239 бросков. Процент реализации бросков составил 12,13%, что существенно выше, чем аналогичные показатели в октябре (9,61%) и сентябре (7,8%). При этом вновь немного выросло количество бросков в створ чужих ворот. В ноябре этот показатель составил 29,86 бросков в среднем за матч.


В ноябре подопечные Белана показали отличный процент реализации большинства. В 37 попытках реализовать лишнего игроки «Кулагера» забросили 12 шайб (процент реализации – 32,43%). То есть практически в каждом третьем большинстве наша команда забрасывала шайбы.


Примечательно, что 5 из 12 шайб в большинстве забросил защитник Алексей Петушков. Еще 2 шайбы при реализации лишнего добавил Максим Волков.


За прошедший месяц пропущено 14 шайб (11 в равенстве, 2 в меньшинстве и 1 – победный буллит соперника), что также пока является лучшим показателем со старта турнира.


Процент нейтрализации большинства соперника в ноябре составил 92%. «Кулагер» смог выстоять в 23 из 25 ситуациях при игре в меньшинстве.


Лучшим бомбардиром команды по итогам месяца вновь стал нападающий Максим Волков. В его активе 8 (3+5) набранных баллов. Стоит отметить, что 29-й номер также является лидером команды по количеству победных шайб в чемпионате. Волков 3 раза приносил победы «Кулагеру» своими бросками.


По 7 (5+2) баллов за прошедший отрезок набрали Евгений Чемерилов и Алексей Петушков, которые являются лучшими снайперами «Кулагера» в ноябре. Также 7 (3+4) баллов в ноябре набрал Александр Егоров.


Лучшими ассистентами команды в ноябре стали сразу три игрока: Ильгиз Нуриев, Максим Горечишников и Максим Волков. Все трое по 5 раз ассистировали своим партнерам.


Среди защитников лучшие показатели результативности у Алексея Петушкова (5+2 баллов) и Максима Горечишникова (1+5 баллов).


Самым полезным игроком команды продолжает оставаться защитник Евгений Гевель. На данный момент его показатель полезности равен +9.


Лучший процент реализации бросков среди игроков «Кулагера» у Евгения Чемерилова. Каждый четвертый бросок в исполнении 7-го номера нашей команды становится результативным (25,71% реализации).


Самым штрафуемым игроком нашей команды по-прежнему остается защитник Александр Нурек. В его пассиве 28 минут штрафа.

Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar