10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 2   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 3 Б   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Февраль » 25 » Итоги месяца
12:06
Итоги месяца

В феврале «Кулагер» провел всего 4 матча. И в трех из них были одержаны победы (2 в основное время и 1 в овертайме).

В прошедшем месяце игроки нашей команды забросили 11 шайб (8 в равенстве, 3 в большинстве; 2,75 шайбы в среднем за матч). На это им понадобилось 90 бросков, реализация составила 12,22%. Это второй показатель по месяцам с начала сезона. Лучше процент реализации бросков у игроков «Кулагера» был только в декабре – 12,63%.

Реализация большинства также стала второй среди всех месяцев. Петропавловцы использовали 3 из 12 попыток при реализации лишнего (25% реализации). При этом шайбы в большинстве были заброшены в трех из четырех матчах февраля.

В феврале «Кулагер» пропустил 9 шайб (8 в равенстве, 1 в меньшинстве; 2,25 шайбы в среднем за матч). Процент нейтрализации большинства соперника составил 91,67%.

Лучшим бомбардиром «Кулагера» в феврале стал нападающий Ильгиз Нуриев, который набрал 4 (2+2) балла.

Лучшими снайперами нашей команды в феврале стали Ильгиз Нуриев и Максим Горечишников, которые забросили по 2 шайбы. Горечишников добавил к этому результату еще 1 передачу и стал самым результативным защитником «Кулагера» в прошедшем месяце.

Лучшими ассистентами петропавловского коллектива в феврале стали Ильгиз Нуриев, Александр Егоров, Кирилл Сидоренко и Егор Маленьких. Все четверо по 2 раза ассистировали своим партнерам в заброшенных шайбах.

Лучшим бомбардиром «Кулагера» в чемпионате по-прежнему остается Максим Волков, который за 46 матчей заработал 42 (15+27) очка. Он же остается самым полезным (+19) и вместе и Ильей Ахметовым самым штрафуемым (36 минут штрафа) игроком нашей команды.

При этом Волков лучше всех партнеров по команде реализует свои моменты. Процент реализации бросков у 29-го номера «Кулагера» составляет 21,74%.

Просмотров: 191 | | Рейтинг: 0.0/0