10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 0   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Январь » 27 » Итоги месяца
Итоги месяца

В январе «Кулагер» провел 6 матчей, и в 3 из них были одержаны победы в основное время. Еще в одном поединке петропавловцы заработали один балл, проиграв по буллитам.

В прошедшем месяце «Кулагер» забросил всего 13 шайб (9 в равенстве и 4 в большинстве). Средняя результативность за матч составила 2,16 шайбы. При этом дважды подопечные Белана уходили со льда без заброшенных шайб.

В январе игроки нашей команды выдали рекорд по среднему количеству бросков за матч (33,16 бросков). А вот реализация этих бросков стала рекордно низкой. Всего 6,53% всех бросков достигли цели.

Одной из худших в сезоне стала и реализация большинства. Игроки «Кулагера» смогли забросить лишь 4 шайбы в 30 попытках при реализации лишнего (13,33%).

Также упал процент нейтрализации большинства соперника. В январе этот показатель составил 81,82%. Петропавловцы выстояли в 18 из 22 ситуациях в меньшинстве.

В январе «Кулагер» пропустил 13 шайб (7 в равенстве, 4 в меньшинстве, 1 в большинстве, 1 – победный буллит соперника).

Лучшим бомбардиром нашей команды в январе стал нападающий Максим Волков. На его счету 4 (2+2) балла за 6 проведенных матчей. При этом одна из его шайб стала победной.

Вообще же 29-й номер «Кулагера» продолжает оставаться самым результативным игроком петропавловского коллектива в текущем регулярном чемпионате и самым полезным игроком команды. Его показатель полезности на данный момент составляет +19.

При этом Максим Волков на данный момент имеет в своем активе самый высокий процент реализации бросков в команде – 21,88%.

Стоит отметить, что тот же Волков является теперь и самым штрафуемым игроком «Кулагера». В его пассиве сейчас 34 минуты штрафа.

Лучшими снайперами команды в прошедшем месяце стали тот же Волков, а также Ильгиз Нуриев и Егор Шастин. Все трое игроков по 2 раза огорчили вратарей соперников.

Лучшим ассистентом «Кулагера» в январе стал защитник Лукаш Мартинка, который отметился 3 результативными передачами. Мартинка и Алексей Петушков (1+2) являются самыми результативными игроками обороны нашей команды в текущем месяце.

Просмотров: 221 | | Рейтинг: 0.0/0