18 декабря в 13:00 19 декабря в 14:00 19 декабря в 20:00 20 декабря в 14:00 25 декабря 26 декабря
  Алматы 3   Кулагер 0   Алматы 0   Кулагер 0   ? 0   ? 0
  Кулагер 1   Барыс 0   Кулагер 0   Барыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Февраль » 10 » Итоги матчей «Арлан» - «Кулагер»
Итоги матчей «Арлан» - «Кулагер»

Денис Стасюк 8 февраля забросил пятую победную для команды шайбу в текущем чемпионате. По этому показателю он единоличный лидер «Кулагера».

В этой же игре 21-й номер петропавловского коллектива третьим из игроков «Кулагера» достиг рубежа в 30 набранных баллов. Сейчас в активе Стасюка 31 (16+15 баллов).

Алексей Трифонов провел свой четвертый сухой матч в сезоне. Фактически, таких матчей у Алексея насчитывается пять. Однако в сентябрьской встрече с «Астаной» он был заменен на последней минуте поединка.

Андрей Янков также записал в свой актив четвертый «сухарь». И он также как и Трифонов в пяти матчах уходил со льда без пропущенных шайб. При этом Андрей 9 февраля установил рекорд «Кулагера» в этом сезоне по количеству отраженных бросков. В матче против «Арлана» Янков справился с 45 бросками.

9 февраля прервалась пятиматчевая результативная серия Станислава Логинова. За этот отрезок форвард нашей команды сделал два дубля и набрал 7 (4+3) очков.

В этот же день защитник Федор Хорошев забросил свою первую победную для команды шайбу и стал на данный момент самым результативным игроком своего амплуа в «Кулагере».

В текущем чемпионате «Кулагер» набирал очки во всех шести очных поединках с «Арланом». При этом подопечные Вячеслава Белана выиграли четыре последних очных матча, пропустив в них всего две шайбы, и засушив две последние игры.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 313 | | Рейтинг: 5.0/2