10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 0   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Январь » 4 » Итоги декабря
Итоги декабря

В декабре «Кулагер» провел 10 матчей, и в 8 из них были одержаны победы (7 в основное время и 1 в овертайме). С учетом одного матча ноября подопечные Белана выдали рекордную для текущего сезона победную серию из шести встреч.

В прошедшем месяце игроки нашей команды забросили 36 шайб (28 в равенстве, 7 в большинстве, 1 в меньшинстве; 3,6 точных броска в среднем за игру), что является самым высоким показателем с начала первенства.

Процент реализации бросков также побил рекорд. Петропавловцы реализовали 12,63% своих попыток при рекордном количестве бросков в створ чужих ворот за месяц – 285.

А вот реализация большинства в декабре существенно снизилась. Фактически подопечные Белана реализовали только 7 попыток из 50 при реализации лишнего (14%).

В декабре «Кулагер» пропустил 18 шайб (12 в равенстве и 6 в меньшинстве). Процент нейтрализации большинства соперника за месяц также немного снизился. Петропавловцы выстояли в 40 из 46 ситуациях в меньшинстве – 86,96% нейтрализации большинства.

Лучшим бомбардиром и снайпером команды в декабре стал нападающий Евгений Чемерилов, который за 10 матчей набрал 16 (9+7) очков. Этот показатель является рекордным для всех игроков «Кулагера» с начала текущего сезона. При этом в декабре он оформил дубли в четырех встречах. 3 из 9 его шайб стали победными для команды.

Лучшим ассистентом петропавловского коллектива в декабре стал форвард Максим Волков. В его активе 12 результативных передач и 2 шайбы. Такая результативность позволила ему выйти на второе место в списке лучших бомбардиров всего чемпионата. При этом 29-й номер «Кулагера» является самым полезным игроком своей команды. На данный момент показатель его полезности равен +16.

Примечательно, что на третьем месте в списке топ-бомбардиров ОЧРК находится еще один игрок «Кулагера» Ильгиз Нуриев, который в декабре заработал 13 (6+7) очков.

Среди защитников лучшие показатели результативности у Евгения Пашкова, который пополнил свою копилку 7 (2+5) очками.

Самый высокий процент реализации бросков по-прежнему остается у Евгения Чемерилова. 7-й номер «Кулагера» реализует 29,51% своих бросков.

Самым штрафуемым игроком «Кулагера» также остается защитник Александр Нурек, который имеет в своем пассиве 32 минуты штрафа.

Просмотров: 259 | | Рейтинг: 5.0/1