ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап
Главная » 2020 » Март » 11 » Интервью по завершению сезона: Петушков Алексей Главный тренер МХК "Кулагер".
Интервью по завершению сезона: Петушков Алексей Главный тренер МХК "Кулагер".

-Подошёл к концу сезон чемпионата МЛК, расскажите каким этот сезон был для вас?
- Ну скажем так, по сезону в целом были и хорошие моменты и моменты не очень, не все получилось сделать , не все получилось доказать, ребята играли, ребята старались, было много моментов у наших молодых ребят, кто-то поднабрал хорошую форму в течении сезона, кому-то это ещё предстоит сделать, у нас еще все впереди.
- Расскажите о состоянии команды на данный момент?
- Состояние команды хорошее, готовимся на мартовский турнир, в целом ребята ещё молодые, где-то не хватает опыта, где-то понимания игры, для этого и нужен тренер, чтобы объяснить, показать, направить хоккеистов, на данный момент все ребята в хорошей форме, идёт тренировочный процесс, закончился сезон, начинается весенний турнир, для молодых ребят это шанс извлечь хороший опыт.
-Есть ли будущие у хоккеистов молодёжной команды "Кулагер" ?
- Конечно есть, давайте не будем забывать, что команда была основана в 2018 году. И для нас это только второй сезон. Половина ребят пришло к нам из детского хоккея, для них этот сезон прошёл как адаптационный, ещё пару сезонов для них и можно будет рассматривать их в основную команду "Кулагер".
- Нам известно, что несколько хоккеистов из молодёжной команды уже не раз принимали участие в играх с основной командой, что вы можете сказать по этому поводу?
- Это действительно так, наши защитники Силин и Дурницын были задействованы в основной состав для усиления команды, так же сейчас активное участие принимает молодой нападающий Емельянов Никита, выходит играет в 4 пятёрке, и достойно показывает себя среди взрослых хоккеистов. Так же на просмотре у главного тренера находится Фролов Андрей, и скорее всего на следующий сезон, он так же будет принимать активное участие в основном составе ХК "Кулагер".
-Что вы думаете о предстоящем турнире в г. Нур-Султан?
- Мы готовимся на него, задача у нас только одна, выходить и побеждать в каждой игре, для ребят этот турнир возможность раскрыться, показать себя и набраться опыта.
Категория: Лента | Просмотров: 45 | | Рейтинг: 0.0/0