7 января в 17:00 8 января в 19:00 11 января в 18:00 12 января в 18:00 16 января в 19:00 17 января в 19:00
  QULAGER 3   QULAGER 3   BEIBARYS 0   BEIBARYS 0   HUMO 2 0   HUMO 2 0
  AQTOBE 2   AQTOBE 4   QULAGER 0   QULAGER 0   QULAGER 0   QULAGER 0
ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап
Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Илья Ахметов: "Все понимают, что мы находимся не на своем месте"
Илья Ахметов: "Все понимают, что мы находимся не на своем месте"

Нападающий "Кулагера" Илья Ахметов прокомментировал второй домашний матч против "Хумо" и отметил вклад болельщиков в успехи команды.

- В отличие от первого матча, в котором мы полностью контролировали ход игры и добились закономерного результата, вторая встреча немного потяжелее для нас сложилась. Наверное, у них ребята моложе и быстрее восстанавливаются. Они немного посвежее выглядели. Но мы в нужные моменты воспользовались своими шансами, забили голы. Добыли очень нужные нам три очка.

- Седьмая победа подряд, что придало такой импульс команде?

- Да, у нас были непростые времена. Но мы постоянно собираемся с ребятами, обсуждаем наши проблемы. На каждую игру выходим биться, как на последнюю. Все понимают, что мы находимся не на своем месте. Договорились, что выходим и работаем по полной программе. Нужного результата можно достичь только через усердную работу и через пот. Все это поняли, и результат пошел.

- Домашние стены помогают?

- Конечно, хочу поблагодарить наших болельщиков. Они для нас как шестой полевой игрок. Мы чувствуем поддержку не только в домашних играх, когда они гонят нас вперед, но и на выезде. И они всегда нас поддержат, даже в самые непростые времена. Сейчас у нас все потихоньку налаживается. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех на предстоящие матчи с лидером чемпионата "Арланом".

Просмотров: 84 | | Рейтинг: 0.0/0