11 ноября в 17:00 12 ноября в 19:00 24 ноября в 17:00 25 ноября в 17:00 28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00
  Арлан 2 (Б)   Арлан 4 (Б)   Ертiс -   Ертiс -   Алтай-Торпедо -   Алтай-Торпедо -
  Кулагер 1 (Б)   Кулагер 5 (Б)   Кулагер -   Кулагер -   Кулагер -   Кулагер -
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Игроки «Кулагера» поздравили молодежные команды с Новым годом
Игроки «Кулагера» поздравили молодежные команды с Новым годом

На мероприятии присутствовали некоторые игроки «Кулагера», которые решили отпраздновать Новый год в Петропавловске. На торжественной встрече присутствовали Алексей Коптяев, Лукаш Мартинка, Глеб Казаченко, капитан нашей команды Ильгиз Нуриев, а также заместитель директора Роман Рубенович Аракелов.

Хоккеисты поздравили игроков молодежных команд с наступающим Новым годом и пожелали подрастающему поколению крепкого здоровья, успехов и достижения всех самых заветных целей.

- Я считаю, что такие мероприятия очень важны для наших ребят, - говорит капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев. – Молодые игроки могут вживую пообщаться с профессиональными спортсменами, задать интересующие вопросы. И, может быть, далее у них появится дополнительный стимул для занятий хоккеем.

Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0