22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Игроки «Кулагера» поздравили молодежные команды с Новым годом
Игроки «Кулагера» поздравили молодежные команды с Новым годом

На мероприятии присутствовали некоторые игроки «Кулагера», которые решили отпраздновать Новый год в Петропавловске. На торжественной встрече присутствовали Алексей Коптяев, Лукаш Мартинка, Глеб Казаченко, капитан нашей команды Ильгиз Нуриев, а также заместитель директора Роман Рубенович Аракелов.

Хоккеисты поздравили игроков молодежных команд с наступающим Новым годом и пожелали подрастающему поколению крепкого здоровья, успехов и достижения всех самых заветных целей.

- Я считаю, что такие мероприятия очень важны для наших ребят, - говорит капитан «Кулагера» Ильгиз Нуриев. – Молодые игроки могут вживую пообщаться с профессиональными спортсменами, задать интересующие вопросы. И, может быть, далее у них появится дополнительный стимул для занятий хоккеем.

Просмотров: 245 | | Рейтинг: 0.0/0