8 января в 19:00 9 января в 19:00 13 января в 17:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Иртыш 2   Иртыш 3   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 1   Горняк 3   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2018 » Январь » 9 » «Горняк» взял реванш у «Кулагера»
22:24
«Горняк» взял реванш у «Кулагера»

«Кулагер» вновь владел инициативой в стартовом отрезке матча. И в этот раз нашей команде удалось превратить свое преимущество в гол – отличился Виктор Луговской. Чуть позже подопечные Белана могли развивать свое преимущество при игре в формате 5 на 3. Однако «Горняк» выстоял и в дальнейшем перехватил инициативу. И все же на первый перерыв в ранге лидера ушли хозяева.

А вот второй период остался за рудничанами. Сначала Степан Филонов в начале отрезка счет сравнял. Далее в большинстве отличился Дмитрий Демьянов.

В заключительной трети матча Станислав Логинов установил равенство на табло. Однако за несколько минут до сирены Владимир Боровков отправил третью шайбу в ворота «Кулагера» и принес своей команде победу.

2:3 – «Кулагер» терпит первое поражение в новом году. Следующие матчи наша команда проведет 13 и 14 января в Павлодаре против местного «Иртыша».

«Кулагер» Петропавловск – «Горняк» Рудный 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
04:03 - 1:0 - Луговской (Логинов, Стасюк)
21:32 - 1:1 - Филонов (Нестеров)
30:45 - 1:2 - Демьянов (Мамин, Сошников) ГБ
48:34 - 2:2 - Логинов (Хорошев)
54:53 - 2:3 - Боровков ГБ
Вратари: Янков – Румянцев
Броски: 27 – 28 (9-11, 11-10, 7-7)