4 марта в 17:00 7 марта в 20:00 8 марта в 18:00 11 марта в 17:00 12 марта в 19:00 15 марта в 20:00
  Кулагер 1 ОТ   Бейбарыс 1   Бейбарыс 4   Кулагер 2   Кулагер 2   Бейбарыс 3
  Бейбарыс 0   Кулагер 3   Кулагер 2   Бейбарыс 1   Бейбарыс 3 ОТ   Кулагер 1
1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » «Горняк» взял реванш у «Кулагера»
«Горняк» взял реванш у «Кулагера»

Первый период повторного поединка прошел по практически тому же сценарию, что матч днем ранее. Хозяева были намного активнее, и это привело к одному взятию ворот «Кулагера». Павел Жилин отправил шайбу в ворота с близкой дистанции. В завершении периода «Горняк» заработал двойное большинство, которое было разбито на два отрезка из-за перерыва.

В итоге, подопечные Белана смогли выстоять в меньшинстве и позже выровнять игру. В середине отрезка Дмитрий Исмагилов перехватил шайбу в чужой зоне, в результате чего на убойной позиции оказался Максим Волков. И 29-й номер нашей команды спокойно реализовал свой шанс.

В заключительной трети матча команды обменялись результативными атаками. Сначала Денис Стасюк поразил пустые ворота после отличной передачи в исполнении Валерия Садикова. Но уже в следующей атаке рудничане сравняли счет благодаря усилиям Артема Сошникова.

В итоге, команды вновь не смогли выявить победителя в игре. Все решила серия послематчевых буллитов, в которой удача была на стороне хозяев. Победный бросок на счету Алексея Репкина. 2:3 – «Кулагер» проигрывает по буллитам.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 239 | | Рейтинг: 5.0/1