5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Герой тура - Евгений Чемерилов
Герой тура - Евгений Чемерилов

31-летний нападающий команды «Кулагер» Евгений Чемерилов внес посильный вклад в победы своего коллектива в играх с командой «Алтай-Торпедо». За два матча спаренного тура он набрал 6 очков за результативность по системе «гол+пас» (3+3), при показателе полезности (+5). Его рейтинг составил 18 баллов. Экспертной комиссией КФХ он определен, как лучший игрок тура. Евгений также стал лучшим снайпером тура, лучшим бомбардиром и игроком с лучшим показателем «+/-» в туре (+5).

Еще один игрок «Кулагера» Алексей Петушков, заработавший в матчах с ХК «Алтай Торпедо» 2 очка (1+1), стал лучшим бомбардиром тура среди защитников.

Лучший показатель тура среди вратарей у Дмитрия Волошина. За оба матча коэффициент надежности первого номера «Кулагера» составил 1,83, а процент отраженных бросков 97,61.

Источник - Официальный сайт КФХ

Просмотров: 208 | | Рейтинг: 5.0/1