7 января в 17:00 8 января в 19:00 11 января в 18:00 12 января в 18:00 16 января в 19:00 17 января в 19:00
  QULAGER 3   QULAGER 3   BEIBARYS 0   BEIBARYS 0   HUMO 2 0   HUMO 2 0
  AQTOBE 2   AQTOBE 4   QULAGER 0   QULAGER 0   QULAGER 0   QULAGER 0
ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап
Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Денис Стасюк: "Мы были одним кулаком"
Денис Стасюк: "Мы были одним кулаком"

Нападающий "Кулагера" Денис Стасюк прокомментировал победный матч против "Горняка", а также рассказал о своем состоянии после возвращения на лед.

- Я считаю, что игра прошла полностью под нашу диктовку. С первых секунд матча мы задали хороший темп. Видимо, соперник оказался к этому не готов. Все ребята понимали, что сейчас у нас непростая ситуация в турнирной таблице. Лично мне очень понравился сегодняшний настрой нашей команды. Мы были на льду одним кулаком, а это дорого стоит!

- Ты совсем недавно восстановился после травмы и сразу начал набирать очки. Как сейчас чувствуешь себя?
- Травма у меня была не простая. Долго принимали решение, делать сейчас операцию или нет. Решение сложное, и если бы сейчас сделали операцию, то восстановление заняло бы долгое время – около трех-четырех месяцев. То есть вернулся бы в строй только к концу сезона. Но благодаря нашему тренеру по ОФП Виталию Михайловичу Диденко у меня получилось уже через два месяца выйти на лед. Сейчас все хорошо, чувствую себя нормально. Дело за малым – вернуться в игровой тонус. И через пахоту я думаю преодолеть этот барьер.

- "Кулагер", наконец, выиграл несколько матчей подряд. Как сохранить этот победный настрой?
- У нашей команды большой потенциал. Как я уже говорил, надо быть на льду одним кулаком. Действительно, выиграли пять матчей подряд, и я думаю, это должно всем придать уверенности. Сейчас главная задача – восстановиться, ведь следующие игры у нас уже через два дня.

Просмотров: 79 | | Рейтинг: 5.0/1