6 января в 17:00 7 января в 17:00 9 января в 13:00 10 января в 10:00 11 января в 19:00 12 января в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 3   Барыс 11   Барыс 5   ERTIS 3   ERTIS 1
  Номад 5   Номад 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 1   Кулагер 7
ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2019 » Январь » 9 » Данил Егоров: "Нужно постоянно работать и свои ошибки"
Данил Егоров: "Нужно постоянно работать и свои ошибки"

Капитан молодежной команды "Кулагер" Данил Егоров, ставший автором дубля в ворота "Барыса", прокомментировал первый матч против столичной команды.

- Тяжело, конечно, играть против такой команды. Надо было с самого начала играть по установке тренера, выполнять требования в обороне, правильно подкатываться под соперников. Нельзя было расслабляться, но все же потеряли концентрацию, посыпались и начали пропускать одну шайбу за другой.

- Вы проиграли "Барысу" уже третий матч подряд. Какие выводы сделали?
- Вывод один: нужно постоянно работать над собой и исправлять собственные ошибки.

- Команда была собрана практически с нуля, трудно ли сейчас выступать на таком уровне?
- У нас молодая команда, нужно наигрывать связки. Можно сказать, первый сезон присматриваемся друг к другу, тренеры ищут оптимальные сочетания. Но мы в каждой игре стараемся. Сейчас главное – забраться на место повыше и показывать хорошую игру, особенно на домашнем льду для наших болельщиков.

Фото - пресс-служба ХК "Барыс"

Просмотров: 33 | | Рейтинг: 0.0/0