1 октября в 19:00 2 октября в 19:00 8 октября в 19:00 9 октября в 19:00 14 октября в 17:00 15 октября в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 2   Бейбарыс 0
  Темиртау 2   Темиртау 5   Алматы 2   Алматы 2   Кулагер 0   Кулагер 6
Главная » 2017 » Июль » 4 » Андрей Янков: «Приехал на сборы в отличном настроении»
Андрей Янков: «Приехал на сборы в отличном настроении»

- Андрей, расскажи, как ты провел свой отпуск? Успел отдохнуть от хоккея?
- Отпуск прошел хорошо, но ничего грандиозного не было. С женой отдыхали в «Голубом заливе» на Бухтарме недалеко от Усть-Каменогорска. Походил в спортзал, вот, в общем-то, и все. А от хоккея я еще не устал, чтобы от него отдыхать!

- Многие спортсмены не особо любят сборы на земле. А как ты к ним относишься?
- Да спокойно отношусь. Во многих клубах существует такая система подготовки, так что ничего нового. Надо приводить функционалку в порядок. Побегаем, попрыгаем и позже выйдем на лед. Приехал на сборы с отличным настроением. Полон сил, так что будем работать и готовиться к следующему сезону. Тем более условия для тренировок в «Космонавте» отличные.

- Успел ли познакомиться с новыми игроками?
- С большинством ребят я уже был знаком. С кем-то вместе играли. С остальными уже познакомились и пообщались. Так что никаких проблем здесь быть не может.

- Какие цели ставишь лично для себя на предстоящий сезон?
- Сейчас, в первую очередь, на сборах важно заложить хорошую базу физической подготовки. Ну а потом уже все как всегда. Постараюсь приносить команде максимум пользы. Вместе с ребятами будем в каждом матче играть только на победу. Постараемся радовать наших болельщиков хорошей игрой и результатами!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 364 | | Рейтинг: 5.0/1