7 января в 17:00 8 января в 19:00 11 января в 18:00 12 января в 18:00 16 января в 19:00 17 января в 19:00
  QULAGER 3   QULAGER 3   BEIBARYS 0   BEIBARYS 0   HUMO 2 0   HUMO 2 0
  AQTOBE 2   AQTOBE 4   QULAGER 0   QULAGER 0   QULAGER 0   QULAGER 0
ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап ОЧРК. II этап
Главная » 2020 » Январь » 2 » Александр Троицкий "Команда проделала огромную работу"
Александр Троицкий "Команда проделала огромную работу"

Исполняющий обязанности главного тренера "Кулагера" Александр Троицкий подвел итоги первого этапа ОЧРК и отметил вклад болельщиков в успехи команды.

- Александр Николаевич, давайте немного поговорим о старте сезона?

- Старт чемпионата получился совсем не таким, каким мы его ожидали. После неуверенной серии клуб был вынужден внести коррективы в работу тренерского штаба.

- Первый этап регулярного чемпионата позади. Все ли получилось, что планировали?

- Что я могу сказать о первом этапе чемпионата… Команда проделала огромную работу и на данный момент находится в отличном состоянии. Декабрьские результаты наших ребят это доказывают. Календарь игр был тяжелым, но несмотря на это ребят даже не приходилось подбадривать. Они сами находили в себе мотивацию и черпали энергию из игры в игру.

- До начала плей-офф осталось провести всего 20 матчей.

- Команда полностью мотивированна на предстоящие игры в новом году. И совсем нет разницы, какой соперник нам выпадет, мы будем играть на все сто процентов. Неважно, против кого мы играем, против "Арлана" или же "Астаны". Мы знаем свои силы и готовимся к играм. Недооценка соперника - это самая страшная ошибка в нашем деле.

- Домашние матчи "Кулагер" проводит в шикарной обстановке. Поделитесь впечатлениями?

- Очень рад видеть перемены клуба не только со стороны клуба, но и со стороны болельщиков. Домашние игры Кулагера заслуживают отдельного внимания. Я никогда ещё не видел, чтобы болельщики аплодировали команде, когда она проигрывает. С уверенностью могу сказать, что болельщики "Кулагера" самые лучшие, так поддерживать родную команду ещё никто не умеет.

- Что вы пожелаете болельщикам в новом 2020 году?

- Хочу поздравить всех болельщиков с Новым годом! Побольше счастливых моментов не только на играх любимой команды, но и вне хоккейного корта. Ваша поддержка - это лучший подарок для всех игроков "Кулагера"!

Просмотров: 109 | | Рейтинг: 0.0/0