16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Июль » 9 » Александр Егоров: «Цель на сезон у нас одна - показывать высокие результаты и хорошо выступить на всех турнирах»

- Александр, расскажи, как прошел твой отпуск?
- В отпуске я все время проводил с семьей. Практически весь сезон приходится проводить вдали от дома, так что я очень скучаю. И как только появляется время, сразу отключаюсь от всего и живу только моими близкими.

- Сложно ли втягиваться в тренировочный процесс после отдыха?
- Втягиваться, конечно, сложно. Жизнь в команде и жизнь дома разные. Тренировки с каждым днем становятся сложнее. Но это тоже кайф для меня. Все-таки, это большая часть моей жизни, которая мне нравится. Терпим и работаем.

- На сборы приехали много новичков. Доводилось ли тебе уже играть с кем-нибудь из них?
- Да, раньше мы играли с Лехой Ефремовым в «Астане». С остальными уже тоже успели познакомиться. Все нормальные ребята.

- Команда уже провела несколько втягивающих тренировок и даже пробежала кроссы. Представь на минутку, что ты тренер и оцени состояние спортсменов.
- Пока не могу себя представить тренером. Но судя по кроссу и первым занятиям 95 процентов ребят уже в хорошей физической форме.

- В этом сезоне количество обязательных лимитчиков в заявке команд на матчи выросло до пяти. Как думаешь, пойдут ли эти изменения на пользу клубам?
- Лично я думаю, что нет. Часто лимитчики, так скажем, искусственно попадают в заявку. Я, конечно, имею ввиду не всех. Но многие команды играют в три пятерки, и это факт. Тренеры всегда обратят внимание на достойного игрока. Независимо от того, лимитчик он или нет. Если ты проявляешь себя и хочешь развиваться, у тебя всегда будет доверие со стороны тренеров и игровое время.

- Напоследок стандартный вопрос. Какие цели ставишь перед собой в предстоящем сезоне?
- Цель у меня и у всей команды в общем одна. Постараемся показывать высокие результаты и хорошо выступить на всех турнирах. В чемпионате Казахстана постараемся выйти в финал. Сам же я должен играть лучше и приносить команде пользу.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 380 | | Рейтинг: 5.0/1