12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 13:00 15 декабря в 17:00 16 декабря в 17:00
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0
  Юность 0   Юность 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Алматы 0   Алматы 0
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » 7 фактов после матчей «Темиртау» - «Кулагер»
7 фактов после матчей «Темиртау» - «Кулагер»

1 октября «Кулагер» потерпел первое поражение в основное время в текущем чемпионате. Ранее на протяжении девяти матчей подряд со старта первенства петропавловский коллектив набирал очки в каждой игре. При этом впервые со старта чемпионата подопечные Белана потерпели два поражения подряд.

Поражение со счетом 2:4 стало для нашей команды самым крупным в текущем первенстве. К тому же впервые со старта чемпионата «Кулагер» пропустил в одном матче более двух шайб.

Четыре из шести шайб в ворота «Кулагера» «темиртаусцы» организовали при розыгрыше лишнего, чем существенно подпортили петропавловцам процент нейтрализации большинства соперников. До отчетных поединков подопечные Белана на протяжении семи матчей подряд не пропускали при игре в меньшинстве.

На протяжении трех последних матчей наша команда не может отличиться в большинстве. При этом для реализации лишнего у «Кулагера» было 11 попыток.

Несмотря на 6 пропущенных шайб «Кулагер» остается самой малопропускающей командой чемпионата. За 10 встреч в воротах нашей команды побывало всего 12 шайб (1,2 взятия ворот в среднем за игру).

В повторном матче прервались результативные серии у Дмитрия Исмагилова и Виталия Андрейкива. Оба спортсмена набирали баллы на протяжении трех последних встреч.

Шайба, заброшенная Александром Незнамовым на 31 секунде матча 1 октября, стала самой быстрой для «Кулагера» со старта чемпионата.

С подробной статистикой игроков «Кулагера» можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Список бомбардиров всего чемпионата можно найти на официальном сайте КФХ.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0