2 февраля в 17:00 3 февраля в 17:00 10 февраля в 17:00 11 февраля в 13:00 19 февраля в 19:00 20 февраля в 19:00
  Кулагер 2   Кулагер 1   Алматы 0   Алматы 0   Мунайшы 0   Мунайшы 0
  Бейбарыс 5   Бейбарыс 3   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » 7 фактов после матчей «Кулагер» - «Бейбарыс»
7 фактов после матчей «Кулагер» - «Бейбарыс»

В первом матче наша команда впервые в истории переиграла «Бейбарыс» с сухим счетом в основное время.

Форвард Денис Стасюк 21 октября забросил уже третью победную для команды шайбу. По этому показателю он лидер «Кулагера».

21 октября нападающий Илья Ахметов первым из игроков «Кулагера» достиг отметки в 20 набранных баллов в текущем чемпионате. Сейчас на его счету 5 шайб и 15 результативных передач.

Второй сухой матч в сезоне выдал голкипер Алексей Трифонов, который отразил все 34 броска в створ своих ворот.

В повторном поединке «Кулагер» потерпел самое крупное поражение в текущем сезоне. При этом команда первый раз проиграла дома в основное время, и первый раз ушла со льда без заброшенных шайб.

22 октября петропавловский коллектив нанес в створ чужих ворот всего 13 бросков, что является антирекордом для «Кулагера» в текущем сезоне.

Еще один интересный факт: все шайбы в двух матчах были заброшены с маленьким интервалом. Шайбы «Кулагера» в первом матче разделили 1 минута и 14 секунд. «Бейбарыс» за 1 минуту и 22 секунды и вовсе отличился трижды.

С подробной статистикой игроков «Кулагера» можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 315 | | Рейтинг: 5.0/1
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);