4 марта в 17:00 7 марта в 20:00 8 марта в 18:00 11 марта в 17:00 12 марта в 19:00 15 марта в 20:00
  Кулагер 1 ОТ   Бейбарыс 1   Бейбарыс 4   Кулагер 2   Кулагер 2   Бейбарыс 3
  Бейбарыс 0   Кулагер 3   Кулагер 2   Бейбарыс 1   Бейбарыс 3 ОТ   Кулагер 1
1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » 7 фактов после матчей «Кулагер» - «Астана»
7 фактов после матчей «Кулагер» - «Астана»

Голкипер Андрей Янков 6 октября записал в свой актив второй полноценный сухой матч. В этот день он справился со всеми 27 бросками в створ своих ворот. Во второй день Андрей также одержал победу, отразив 20 из 21 бросков, и записал в свой актив первую результативную передачу в сезоне.

Защитник Виталий Андрейкив в первом матче заработал показатель полезности +5. То есть игрок обороны находился на льду во время всех без исключения взятий ворот «Астаны».

Виктор Луговской в матче 6 октября записал в свой актив вторую победную шайбу в сезоне.

В первой встрече Илья Ахметов первым из игроков «Кулагера» достиг отметки в 10 результативных баллов. Сейчас в его активе 11 (3+8) очков. Во второй игре аналогичного результата добились Константин Чеботаев (6+5) и Денис Стасюк (6+4).

Форвард Констатин Чеботаев благодаря большем числу заброшенных шайб вышел на первое место в списке бомбардиров команды.

7 октября прервалась рекордная для команды в этом чемпионате результативная серия, автором которой стал Алексей Грищенко. Защитник «Кулагера» набирал очки на протяжении пяти матчей подряд. За это время он заработал 6 (2+4) результативных баллов.

Первую шайбу в текущем чемпионате забросил Алексей Коптяев.

С подробной статистикой игроков «Кулагера» можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Список бомбардиров всего чемпионата можно найти на официальном сайте КФХ.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 223 | | Рейтинг: 0.0/0