18 декабря в 13:00 19 декабря в 14:00 19 декабря в 20:00 20 декабря в 14:00 25 декабря 26 декабря
  Алматы 3   Кулагер 0   Алматы 0   Кулагер 0   ? 0   ? 0
  Кулагер 1   Барыс 0   Кулагер 0   Барыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » 7 фактов после матчей «Кулагер» - «Алтай Торпедо»
7 фактов после матчей «Кулагер» - «Алтай Торпедо»

После двух побед в основное время «Кулагер» вновь вернулся на первое место в турнирной таблице. При этом петропавловский коллектив является самой результативной (3,29 шайбы в среднем) и самой мало пропускающей (1,14 шайбы в среднем) командой лиги.

В матче 11 октября форвард Илья Ахметов заработал 4 результативные передачи и первым из игроков «Кулагера» достиг отметки в 10 ассистов в текущем сезоне. Сейчас на его счету 17 (4+13) баллов.

Дмитрий Исмагилов, оформивший дубль в первой встрече, добрался до отметки в 10 очков в сезоне. На данный момент Дмитрий имеет в своем активе 14 (5+9) баллов. Аналогичного результата добился нападающий Виктор Луговской. На его счету 10 (4+6) очков.

Защитник Алексей Грищенко в первом матче против «Алтая Торпедо» записал в свой актив первую победную шайбу в текущем чемпионате. Константин Чеботаев отметился второй победной шайбой. По этому показателю он сравнялся с лидерами нашей команды Денисом Стасюком и Виктором Луговским.

11 октября завершилась трехматчевая результативная серия Алексея Коптяева. 25-й номер «Кулагера» заработал за это время 4 (1+3) балла.

Первые баллы за результативность заработали Евгений Пашков и Ильгиз Нуриев.

12 октября первый матч в текущем чемпионате провел Алексей Ефремов. В дебютном поединке он сразу набрал один балл за результативную передачу.

С подробной статистикой игроков «Кулагера» можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 349 | | Рейтинг: 5.0/1