12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 14:00 15 декабря в 16:00 16 декабря в 12:00
  Кулагер 9   Кулагер 6   Номад 2   Номад 5   Кулагер 4   Кулагер 5
  Юность 2   Юность 4   Кулагер 0   Кулагер 1   Алматы 0   Алматы 2
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2017 » Март » 27 » «Кулагер» завершил борьбу в плей-офф
«Кулагер» завершил борьбу в плей-офф

Команды очень осторожно начали решающий поединок, так что в первые минуты работы у вратарей было немного. А вот под занавес периода игра немного раскрылась, и соперники организовали по одной очень опасной контратаке. Шансы открыть счет были у Дениса Клемешова и Евгения Чемерилова. Однако оба вратаря в этих эпизодах были безупречны. Итог первого игрового отрезка – 0:0 при равной игре.

Во втором игровом отрезке инициативой владел «Кулагер», который мог открывать счет после опасных бросков Евгения Чемерилова, Максима Волкова и Ильгиза Нуриева. Гости подолгу разыгрывали свои позиционные атаки в чужой зоне, но реализовать моменты у подопечных Белана не выходило. «Иртыш» же терпел и старался действовать на контратаках. В одном из эпизодов при игре хозяев в меньшинстве в ноль убегал Михаил Рахманов. Андрей Янков свою команду спас. Но минутой позже подопечные Лубины все же открыли счет. Теперь в отрыв убежал Михаил Качулин, который отправил шайбу в сетку.

В заключительной трети матча команды создали по паре неплохих моментов. И у «Кулагера» были шансы спасти игру. Однако «Иртыш» смог выстоять в обороне и довести матч и серию до победы.

0:1 – «Кулагер» завершает сезон в пятом матче четвертьфинала.

Просмотров: 885 | | Рейтинг: 5.0/1
1 Саша Турчак • 16:01, 30.03.2017