22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Март » 27 » «Кулагер» завершил борьбу в плей-офф
«Кулагер» завершил борьбу в плей-офф

Команды очень осторожно начали решающий поединок, так что в первые минуты работы у вратарей было немного. А вот под занавес периода игра немного раскрылась, и соперники организовали по одной очень опасной контратаке. Шансы открыть счет были у Дениса Клемешова и Евгения Чемерилова. Однако оба вратаря в этих эпизодах были безупречны. Итог первого игрового отрезка – 0:0 при равной игре.

Во втором игровом отрезке инициативой владел «Кулагер», который мог открывать счет после опасных бросков Евгения Чемерилова, Максима Волкова и Ильгиза Нуриева. Гости подолгу разыгрывали свои позиционные атаки в чужой зоне, но реализовать моменты у подопечных Белана не выходило. «Иртыш» же терпел и старался действовать на контратаках. В одном из эпизодов при игре хозяев в меньшинстве в ноль убегал Михаил Рахманов. Андрей Янков свою команду спас. Но минутой позже подопечные Лубины все же открыли счет. Теперь в отрыв убежал Михаил Качулин, который отправил шайбу в сетку.

В заключительной трети матча команды создали по паре неплохих моментов. И у «Кулагера» были шансы спасти игру. Однако «Иртыш» смог выстоять в обороне и довести матч и серию до победы.

0:1 – «Кулагер» завершает сезон в пятом матче четвертьфинала.

Просмотров: 661 | | Рейтинг: 5.0/1
Все равно Кулагер самые лучшие